Уничтожение и обработка от мух Дмитров

Уничтожение и обработка от мух Дмитров

Как только пригрело первое солнышко, в доме, квартире и на даче появляются мухи. Это назойливые насекомые, которые вносят настоящий хаос в нашу жизнь. Правда, люди уже привыкли к ним, и их появление воспринимают как должное. Но на самом деле мухи несут серьёзную опасность. Они могут нанести вред вашему здоровью и дому. Именно поэтому, как только в вашем доме завелись эти надоедливые насекомые, вам нужно провести комплексное уничтожение мух.

Стоимость обработки от мух

УслугаЦены
Обработка от мух от 2000 рублей

*Более детально узнать стоимость услуги можно по телефону +7 (495) 151-06-34

Чем опасны мухи?

Многие люди не борются с мухами, поскольку считают, что это неэффективно. Но такой подход считается крайне неправильным. Дело в том, что эти насекомые могут нанести серьёзный вред:

  • на своих лапках они переносят возбудителей различных инфекций. Также мухи могут являться переносчиками вирусных заболеваний;
  • кровососущие виды причиняют серьёзный дискомфорт людям и домашним питомцам. Они постоянно кусают, из-за чего на коже появляется раздражение, а также существует риск попадания в кровь инфекции. В особой зоне риска находятся лежачие больные и дети;
  • мухи могут стать причиной миазов, при которых личинки живут в полостях внутренних органов. Они поражают коду, глаза, слизистую. Яйца и личинки кровью могут разноситься по всему организму, из-за чего существует серьёзный риск попадания инфекции в головной мозг.

Миаз могут вызвать различные виды мух, и даже комнатные. В отечественном климате большое количество насекомых свидетельствует о санитарном неблагополучии вашего дома или участка. Многие люди используют дихлофосы, липкие ленты и другие средства, однако все они неэффективны. Только профессиональная обработка участка от мух навсегда избавит вас от этой проблемы, поскольку она позволяет уничтожить всех насекомых, а также их личинки и кладки яиц.

Где обитают?

Мухи – это теплолюбивые насекомые, которые обитают вблизи нор животных и человеческого жилища. Они не переносят холодов, и уже при +8 градусах отложенные яйца погибают. В больших количествах мухи встречаются в тех местах, где достаточно пищи, как для самих насекомых, так и для их личинок. В качестве питательного субстрата они используют:

  • продукты питания;
  • испорченную еду;
  • падаль;
  • нечистоты.

Перелетая с таких субстратов, они переносят паразитов и бактерии. Также они могут повредить мебель, обои, плинтуса. В особо запущенных случаях интерьер не подлежит восстановлению. Именно поэтому, если у вас в доме завелись эти насекомые, вам необходимо как можно быстрее заказать уничтожение мух. От этого зависит не только ваш комфорт, но и ваше здоровье.

Профессиональная помощь от СЭС

Нужна профессиональная обработка от мух? Тогда вы можете обратиться в компанию «СЭС». Мы проводим полную дезинфекцию вашего участка и дома. Все помещения обрабатываются специальными средствами, которые безопасны для человека и домашних питомцев. Специальные вещества проникают даже в самые труднодоступные места, и уничтожает даже личинок.

Наши основные преимущества:

  • низкая цена на все виды услуг, благодаря чему вы избавитесь от насекомых и сохраните свой бюджет;
  • профессиональная консультация по любым вопросам;
  • обработка дома от мух проводится опытными специалистами;
  • предоставляем гарантию, сроком до 3 лет. В случае повторного заражения обработка дома от мух проводится бесплатно;
  • опыт дезинфекции более 20 лет. У нас работают только опытные специалисты, которые прошли специальное обучение;
  • выезд в любую точку области. Работаем 24 часа в сутки без обеда и выходных.

Звоните и заказывайте. Профессиональная обработка от мух избавит вас от насекомых и подарит максимальный комфорт.

Call Now Button